shablon 1

Внутренние двери Hormann

Стальная внутренняя дверь ZK от Hormann

     

    Цена  см. на стр. Спецпредложение

     

    • 700х2000  700х2100
    • 800х2000  800х2100
    • 900х2000  900х2100
    • 1000х2000 1000х2100

     

    По спецпредложению дверь с ручкой черного цвета. Цвет двери белый RAL 9016. Профильный цилиндр (27,5+35,5) заказывается отдельно . Или вы можете купить профильный цилиндр другого производителя.

      Стальная внутренняя дверь Hormann ZK - Выгодная по цене дверь с одной или двумя створками.

      Благодаря многочисленным преимуществам эти двери уже десятилетиями используются в офисных и административных, подвальных и чердачных помещениях. Дверь ZK переносит влагу, поэтому она подходит для магазинов кафе, ресторанов, столовых, прачечных. ZK- сертифицированы в России, их можно устанавливать в больницах, школах и детских садах.

      Эти прочные и износостойкие двери прекрасно сохраняют форму.  Высококачественная поверхность дверей отличается свето- и термоустойчивостью, не чувствительна в отношении образования пятен и легко моется.

      ДверьХёрманн ZK  имеет 3 - сторонний фальц, позволяющий  улучшить герметизацию и изоляцию помещений. Российские двери с фальцем - редкость, т.к. их изготовление дороже.  Двери Hormann серии ZK изготавливаются серийно, характеризуются высоким качеством и недорогой ценой. Это прочная, легкая и дешевая металлическая дверь.

      Прочное дверное полотно Двустенное, толщиной 40 мм, с 3-сторонним фальцем (толстый фальц). Оцинкованный стальной лист толщиной 0,6 мм. Для улучшения прочности заполнение с мелкими сотами приклеено по всей поверхности к листовой стали.

      Сотовое заполнение
      Выравнивание по высоте до 20 мм При помощи специальной пилы дверное полотно можно укоротить в нижней части, например, при ремонте.
      Дверное полотно/Дверной элемент поставляются в виде дверного полотна для навешивания или в виде подготовленного для монтажа дверного элемента.
      Дверное полотно Со встроенным замком и глянцевыми оцинкованными верхними частями дверных петель V0020, прочно привинченными к усилительным элементам, но без гарнитура нажимных ручек.
      Дверной элемент Дверное полотно с гарнитуром нажимных ручек и серийно поставляемой специальной угловой коробкой из оцинкованного стального листа толщиной 1,5 мм с грунтовочным порошковым покрытием белого цвета (по образцу RAL 9016).
      Оснащение коробки Уплотняющий профиль из ПВХ с 3 сторон, приваренные нижние части петель и дюбельный анкер для кирпичной кладки.

      Двери ZK можно устанавливать также в существующих стандартных коробках и в любой другой стальной коробке Hormann (подготовленной под петли серии V8000).
      Стабильность формы и устойчивость к деформации Двери ZK соответствуют высоким требованиям климатического класса III и класса нагрузки S.

      Диапазон размеров для 1 - створчатой двери:

       

      • Размер проема: ширина 510-1260 мм., высота 1505-2255 мм.
      • Проход в свету: ширина 436-1186 мм., высота 1468-2218 мм.

       

      Диапазон размеров для 2 - створчатой двери:

       

      • Размер проема: ширина 1300-2500 мм., высота 1505-2255 мм.
      • Проход в свету: ширина 1226-2436 мм., высота 1468-2218 мм.

       

       
      Легкое и бесшумное закрывание

      Врезной сменный замок по DIN 18251, с отверстием под профильный цилиндр (размер сердечника 55 мм), с пластмассовой защелкой и стальным ригелем, со вставкой замка со сложной бородкой и ключом. По желанию, также с профильным цилиндром.

      Выпускается серийно. Дверь ZK рассчитана на 200000 циклов открытия-закрытия. Гарантийный срок - 2 года

      • Климатический класс III
      • Класс нагрузки S
      • С теплоизоляцией
      • Со звукоизоляцией

      Верхние части дверных петель прочно привинчены к усилительным элементам дверного полотна.

      Благодаря конструкции дверного полотна и уплотнению коробки двери Hormann ZK защищают также от шума и холода.
      Теплоизоляция Стандарт EN ISO 12567-1

      Двери ZK обеспечивают коэффициент теплоизоляции: U = 2,1 Вт/м2 K
      Звукоизоляция DIN 52210

      Дверное полотно с сотовым заполнением. Коэффициент звукоизоляции: Rw = около 25 дБ (лабораторная величина). Расчетная величина полученного в реальных условиях коэффициента звукоизоляции меньше лабораторной величины на 5 дБ.
      Удобная ручка
      В серийном исполнении: гарнитур нажимных ручек с закругленными концами из черного пластика для профильного цилиндра и ключа со сложной бородкой. В качестве специального оснащения: из пластика различных цветов, алюминия или нержавеющей стали.

      Стальная/деревянная внутренняя дверь Hormann OIT

      Стальная/деревянная внутренняя дверь Hormann OIT Прочная внутренняя дверь с одной или двумя створками

      Комбинация из стали и дерева. Очень прочные дверные полотна с тремя вариантами заполнения
      Двустенные, толщиной 40 мм, с 3-сторонним фальцем (толстый фальц). Заполнение из древесины полностью облицовано оцинкованным стальным листом толщиной 0,8 мм и проклеено по всей поверхности. Благодаря данному соединению материалов достигается очень высокая стабильность конструкции, столь необходимая в условиях интенсивной ежедневной эксплуатации.

      По желанию двери поставляются также с заполнением из ДСП для улучшения звукоизоляции или с заполнением изминеральной ваты для улучшения теплоизоляции.

      Возможность укорачивания до 20 мм
      При необходимости выравнивания по высоте дверное полотно можно укоротить в области стального профиля (по желанию – деревянный профиль) при помощи подходящей пилы.
      Серийно – заполнение из ДСП с отверстиями
      По желанию – заполнение из ДСП
      По желанию – заполнение из минеральной ваты
      Дверное полотно/Дверной элемент Двери OIT поставляются в виде дверного полотна для навешивания или в виде подготовленного для монтажа дверного элемента.
      Дверное полотно Со встроенным замком и глянцевыми оцинкованными верхними частями дверных петель V0026 WF, прочно привинченными к усилительным элементам, но без гарнитура ручек.
      Дверной элемент Дверное полотно с гарнитуром нажимных ручек и серийно поставляемой специальной угловой коробкой из оцинкованного стального листа толщиной 1,5 мм с грунтовочным порошковым покрытием белого цвета (по образцу RAL 9016).
      Оснащение коробки Уплотняющий звукоизолирующий профиль из EPDM с 3 сторон, приваренные нижние части петель и дюбельный анкер для кирпичной кладки.

      Двери OIT можно устанавливать также в существующих стандартных коробках и в любой стальной коробке Hormann.
      Очень прочные и прекрасно сохраняющие форму Двери OIT соответствуют высоким требованиям климатического класса III и класса нагрузки S, и поэтому не деформируются.
      Легкое и бесшумное закрывание

      Врезной сменный замок по DIN 18251, с отверстием под профильный цилиндр (размер сердечника 55 мм). С пластмассовой защелкой и стальным ригелем, со вставкой замка со сложной бородкой и ключом. По желанию, также с профильным цилиндром.
      Серийно
      • Климатический класс III
      • Класс нагрузки S
      • С теплоизоляцией

        И в зависимости от оснащения:
      • Со звукоизоляцией
      • С защитой от взлома

      Не требующие обслуживания составные петли из 3 частей, оцинкованные (стандартное исполнение).

      Не требующие обслуживания петли VX, регулируемые в трех плоскостях. Стандартная поверхность с матовым хромированным покрытием F1 (по желанию).
      Теплоизоляция DIN 52619

      Двери OIT со всеми вариантами заполнения обеспечивают хорошую теплоизоляцию: Заполнение из ДСП с отверстиями U = 2,5 Вт/м2 K Заполнение из минеральной ваты U = 1,7 Вт/м2 K
      Звукоизоляция DIN EN 20 140

      Дверное полотно с заполнением из ДСП с отверстиями или с заполнением из минеральной ваты. Коэффициент звукоизоляции: Rw = около 32 дБ (лабораторная величина) SK I в сочетании с опускаемым напольным уплотнением.
      Защита от взлома DIN EN V 1627 (WK 2)

      Защита от взлома возможна для всех вариантов заполнения.
      Специальное оснащение Для дверных элементов до 1125 x 2125 мм, без остекления, с опускаемым напольным уплотнением.

      Дверное полотно с ДСП Коэффициент звукоизоляции: RwP = ок. 38 дБ (лабораторная величина) SK II в сочетании с опускаемым напольным уплотнением.

      Расчетная величина достигаемого в реальных условиях коэффициента звукоизоляции меньше лабораторной величины на 5 дБ.
      Специальное оснащение Для дверных элементов до 1250 x 2250 мм, без остекления, возможно следующее дополнительное оснащение:
      • Многофункциональное запирающее устройство, с 2 дополнительными стальными ригелями
      • Профильный цилиндр с защитой от высверливания по DIN 18254, PZ 3-BS с 3 ключами и картой с данными замка для запасных ключей
      • Гарнитур разных ручек из алюминия по DIN 18257 класса ES 1 с короткой накладкой, с защитой от вытягивания
      • 1 стальной запирающий штырь
      Специальные варианты исполнения
      • OIT в качестве входной двери квартиры с защитой от взлома WK 2
      • OIT также с блочной коробкой
      • Гарнитур разных ручек из алюминия по DIN 18257 класса ES 1 с короткой накладкой, с защитой от вытягивания
      • 1 стальной запирающий штырь

      Двери для магазинов, кафе, столовых.

      Двери для больниц, детских садов, школ.