shablon 1

Преимущества входных дверей Hormann ThermoPro

Двери без видимой рамы створки

Дверное полотно с термическим разделением, заполненное пенополиуретаномВнешний вид входных дверей ThermoPro производства Hormann подтверждает их превосходство. Изящная гладкая поверхность стального дверного полотна без видимой створки имеет привлекательный внешний вид.

 

Качественная герметизация

Для защиты от ветра дождя и холода в дверях ThermoPro компании Hormann предусматриваются двойные уплотнения со всех четырех сторон и дополнительное щеточное уплотнение в области порога. Благодаря такой конструкции сокращаются потери тепла.

 

Прекрасная теплоизоляция

Двойные уплотнения с щеточным уплотнением в области порогаДвери ThermoPro от Hormann прекрасно удерживают тепло. Дверное полотно толщиной 46 мм заполнено современным утеплителем  пенополиуретаном. Таким образом, Вы экономите тепло, а значит Ваши собственные деньги!

 

Двери с 11-кратной защитой

Вы хотите чувствовать себя дома в безопасности? Все двери Hormann серии ThermoPro  оснащены замком с многоточечным запиранием. Вам будет комфортно и безопасно у себя дома.

 

Защита от взлома класса WK 2

Купить дверь Hormann  с защитой от  взлома – это значит достичь максимальной безопасности Вашего жилища. Напомним, что все мотивы дверей ThermoPro  могут быть изготовлены с зашитой от взлома без боковых элементов и окон верхнего света.

 

Сертифицированное качество

Замок входящий в комплект двери с 5-кратным запираниемВсе двери ThermoPro изготовлены согласно стандарту ISO 9001 и регулярно проходят серьезные испытания на соответствие самым  высоким стандартам качества. Маркировка СЕ указывает на соответствие этих дверей Директивам ЕС и стандарту EN 14351-1. Все требования к двери, установленные данным стандартом, соблюдены.

 

Кроме вышеперечисленных достоинств отметим, что двери ThermoPro обладают высокой устойчивостью к ветровой нагрузке и высокой звукоизоляцией.

Конструкционные особенности входных дверей ThermoPro от Hormann

Вы будете чувствовать себя дома в полной безопасности: два конических поворотных ригеля с двумя дополнительными запирающими штырями и одним ригельным замком входят в замыкающие накладки коробки и плотно прижимают дверь. Благодаря трем дополнительным стопорным болтам на стороне петель и трем роликовым петлям практически невозможно приподнять и снять дверь при помощи рычага. Двери оснащены защелкой бесшумного закрывания.

Защелка бесшумного закрывания Ригельный замок
Защелка бесшумного закрывания Ригельный замок
Поворотный ригель с запирающими штырями

Запирающие штыри

Поворотный ригель с запирающими штырями Запирающие штыри
Алюминиевая коробка Roundstyle Отделка двери выполнена заподлицо
Алюминиевая коробка Roundstyle с термическим разделением обеспечивает высокую теплоизоляцию входной двери и имеет эксклюзивный привлекательный дизайн. Отделка двери выполнена заподлицо, поэтому гладкое дверное полотно без видимой рамы створки подчеркивает общий гармоничный вид Вашей двери.

Роликовые петли

Нажимная ручка

В комплекте 5 ключей

порог с термическим разделением и щеточное уплотнение двери

Легкий ход дверей обеспечивается благодаря роликовым петлям, состоящим из двух частей и регулируемым в трех плоскостях. Кроме того петли закрыты декоративной накладкой и защитой от вытягивания штифта. Двери поставляются с аккуратной нажимной ручкой с внутренней стороны и розеткой снаружи. Дверная ручка может быть белого цвета или из алюминия / нержавеющей стали. В комплекте поставляется 5 ключей. Замок имеет аварийную функцию и функцию оповещения об опасности. Дверь можно запереть даже если с обратной стороны вставлен ключ. Пластиковый порог с термическим разделением высотой 20 мм  и двойные уплотнения по периметру двери помогают сэкономить ценную энергию и существенно снижают тепловые потери. Благодаря дополнительному щеточному уплотнению в области порога обеспечивается защита от ветра и непогоды.

Дополнительное оснащение для большего комфорта и безопасности:

Электрическое устройство открывания

С помощью электрической защелки Вы можете легко открыть Вашу дверь изнутри при помощи выключателя. В качестве альтернативы Вы можете, например, в дневное время передвинуть блокировку, и в этом случае дверь будет легко открываться снаружи.

Водоотводящая планка

Защищает и одновременно украшает: планку белого цвета RAL 9016 для отвода ливневых вод можно легко смонтировать дополнительно.

Размеры двери Херманн ThermoPlus